Краснодарский край

как взыскать с должника долг исполнительный лист передали приставам,а сдвигов нет? - вопрос №1094374

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У судебных приставов два месяца на то, что бы завершить исполнительное производство, но данный срок может быть продлен. Для начала напишите запрос в службу судебных приставов, в которую подавали лист, с просьбой сообщить информацию о движении дела. Если ответа не поступит, то пишете жалобу в вышестоящую организацию на бездействия пристава.
Лучший ответ по мнению автора

Buh