Республика Башкортостан

Добрый день! В течении 10 лет после развода ребенок жил с мамой. В 12 лет принял решение жить с отцом ( прописан там же). Отец требует официально оформить документы, о том, что ребенок проживает с ним - вопрос №1094431

Ответы

Здравствуйте! Если спора нет, можно составить нотариальное соглашение об определении постоянного места жительства ребенка с отцом. Только вы не задавались вопросом, зачем это ему? На алименты хочет подавать?

Buh