Кемеровская область

Здравствуйте!Могу ли я расторгнуть договор купли продажи окон пвх до их установки???договор подписывала 5 дней назад.Одни плохие отзывы об той фирме.все с ними судятся. - вопрос №1094721

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можете. Но при этом фирма может удержать с вас фактически понесенные расходы связанные с исполнением обязательств по договору в соответствии со ст.32 ЗоЗПП.

Buh