Могу я быть беременной? - вопрос №1095260

Здравствуйте, мне 20 лет, хотела спросить у вас, у меня был не защищённый ПА, после этого я выпила постинор по инструкции, через неделю повторилось и я опять приняла постинор и еще через неделю пошли месячные, могу я быть беременной?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Нет. В вашем случае беременность исключена на 100%. Вы выпили постинор и у вас прошла менструация после его приема. Это все исключает беременность.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Кристина!!! Беременность в Вашей ситуации исключена, не переживайте. Здоровья и Удачи Вам!!!