Добрый день, на 12 д.ц. сделала ГСГ (рентген) , на данный момент 2 полоски. На сколько страшно оставлять ребенка? В основном информация, что нельзя беременеть в том же цикле.... - вопрос №1095291

Дополнение автора от 19.06.14 16:14:49
Ирина Михайловна, столько информации что категорически нельзя беременеть в этом цикле, что облучают органы и это может повлиять на негативное развитие ребенка.

Ответы

Здравствуйте, Любовь! ГСГ было проведено до овуляции и оплодотворения яйцеклетки.Поэтому риска для плода никакого быть не может.Спокойно пролонгируйте свою беременность.