мне. тут тетя написала расстроила. хотя в голову не беру. ясновидящая. зачем? какое право имеет вмешиваться если не просят?!!!! - вопрос №1095410

Лучший ответ по мнению автора

скажите своей тете, что в мире экстрасенсорики есть закон свободы воли. если вы не хотите принимать какую-то информацию, а экстрасенс навязывает ее — он нарушает этот закон и может принести вред в том числе себе.

вы имеете право на получение или неприятие информации подобного рода.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза. Даже ясновидящие лишь предполагают, а судьбы вершат сами люди. Она говорит, а Вы делайте все зависящее от Вас для своего блага.