Мне 29 лет у меня есть жена и два дочки, в сексе с женой все супер , но у меня желание изменить. Я понимаю это не правильно ,могу справиться с этим желанием , но почему так происходит? - вопрос №1096026

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Аноним!
Если вы, действительно, считаете, что не стоит изменять жене, то попробуйте изменить обычный сценарий вашего секса. Начните пока с этого. Если возникнут трудности, выбирайте эксперта для консультаций.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь