Курганская область

я была принята на работу на время больничного другого сотрудника, срочным договором, но в договоре не стоит точная дата увольнения. мне позвонили... - вопрос №1096145

сказали что сегодня работаю последнюю смену, в отделе кадров говорят забрать трудовую можно только на следующей недели, в какой день меня должны расчитать с зарплатой полностью, и имеют ли они право задерживать мою трудовую

Ответы

в последний рабочий день вас должны рассчитать и выдать трудовую. за все время удержания трудовой вы сможете взыскать заработную плату. так что, когда будете забирать трудовую не пописывайте задним числом дату выдачи. так же направьте письмо о выдаче вам трудовой заказным письмом или сдайте в кадры под роспись

Buh