не до конца понимаю что значит повзрослеть? - вопрос №1096530

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек взрослеет не только измерением и количеством прожитых лет, а еще и формированием зрелых, личностных качеств, среди которых: Самостоятельность, самодостаточность, ответственность, умение слышать, уважать и принимать чужие мнения, даже если они не совпадают с Вашими, уметь организовать личное время и пространство и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит научиться отвечать за себя, свои деяния и поступки, за свою жизнь. Удачного взросления. Ирина.