Волгоградская область

Бабушка хочет сделать на меня договор дарения на квартиру.Сможет ли ее сын оспорить этот договор после ее смерти? И какие документы необходимо собрать мне для оформления дарственной? - вопрос №1096965

Ответы

Здравствуйте! Если вы составите и заверите договор дарения у нотариуса, оспорить его будет практически невозможно. Потому как нотариус перед заверением сделки проверяет стороны сделки на дееспособность и т.д. От вас потребуется только паспорт. От бабушки документы на квартиру и паспорт.

Buh