Калужская область

Кому перейдет моя квартира по наследству (я владелец, прописан только я)? У меня есть младший брат, отец, мачеха, дед, тетка, и дальние родственники. Хочу чтобы перешла только брату. - вопрос №1097081

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если хотите оставить квартиру брату, сделайте на него завещание. Если завещания не будет, наследником будет только отец. К тому же, если на момент открытия наследства отец будет пенсионером или иметь инвалидность, даже при наличии завещания на брата, он будет иметь обязательную долю в наследстве.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh