Можно ли? - вопрос №109718

Могу ли я работать по двум трудовым книжкам официально? не будет ли ко мне никаких претензий?.. отчисления будут официальные в налоговую пенсионный… могу ли я не ставить в известность работодателей что работаю в 2х фирмах?

Ответы

Добрый день.

Законом это не запрещено. Тем более сейчас стоит вопрос о отмене трудовых книжек.

Удачи вам.