Не знаю как поступить - вопрос №109743

Уважаемые експерты, подскажите, как мне поступить:

я нравлюсь парню, который по-гороскопу Рыбы, уже примерно год, и не смотря на то, что я его отталкиваю он все равно возвращается. Некоторое время он флиртовал со всеми подряд, это меня и настараживает, но сейчас уже вроде изменился. И в последнее время Антон мне тоже начал нравится, но я не знаю как поступить. Он учитсяв университете и вокруг него красивые девушки, деже не понимаю зачем ему 14-летняя девочка.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Все зависит от того, что вы чувствуете по отношению к Антону… и какие цели приследуете.
Если вам нравится этот парень и вы хотите с ним строить отношения то почему бы не попытаться. И какая тут разница кто он по гороскопу, где учится, с кем раньше флиртовал?
Разберитесь в своих чувствах и намерениях. Что именно вы хотите?

здравствуйте, Вы себя явно недооцениваете...

вопрос надо ставить иначе — зачем Вам этот Антон?

Что Вы хотите от него получить и способен ли он Вам это дать?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.