бывший - вопрос №109753

СЕгодня я вышла на улицу, пошла в местный ларек за сигаретами. Когда стояла у прилавка заметила мужчину рядом. Когда купила он схватил меня за руку и оказалось что это мой бывший. Он турок, живет недалеко от моего дома. Я очень расстроилась последний раз когда мы виделись он утащил меня к себе и приставал. Я пыталась от него избавится но онгораздо сильнее меня. В итоге у меня сильно заболело серце с трудом удалось от него убежать. Поэтому я напряглась увидев его. В общем история повториялась. Он сново утащил меня на руках к себе. На этот раз удалось таки вырваться без болячек. Мне очень больно что он себя так ведет. Настроение ужасно испортилось. Что делать… и поговорить с ним даже не могу потому что он язык то плохо поннимает… уеду из города… куда не знаю..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

А почему, собственно, Вы должны уезжать из своего города во избежании домогательств какого то сексуально озабоченного турка, у Вас в городе разве нет полиции, куда можно просто пойти и написать заявление и тогда уже не Вам, а не говорящему по русски иностранцу, придётся покинуть нашу гостеприимную Родину, подумайте над этим. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с Ириной! Можно вполне подать заявление о сексуальном домогательстве и попытки изнасилования.

здравствуйте, Ваша ситуация… в общем, ясна… скажите пожалуйста, что Вам мешает поступить так, как в подобном случае поступают все люди… Мы же не на обтаемом острове… Есть определённые правила, законы в конце концов… и есть санкции за нарушение этих законов...

Что мешает?

А может, это у него любовь, тоска по Вам, только сказать не может?

На руках носит, ничего плохого — дважды! — Вам так и не сделал (а мог бы, у себя дома-то)...

А может, и у Вас к «бывшему» любовь (какая-то Вы слишком «переносная» и молчаливая))?