Как наладить всё? - вопрос №109853

Здравствуйте! я очень боюсь потерять отношение с любимым человеком, которые только начинаются. съедаю себя заживо, когда он мне день не звонит, прям наизнанку выворачивает. как позвонит — сразу настроение прекрасное! и с ним чувствую себя легко и счастливо, без него просто невыносимо… что за чёртова зависимость? как мне вообще вести себя, чтобы не загонять в тупик???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

К сожалению, своими страхами и переживаниями Вы только способствуете нежелательному ходу событий. Поэтому, важно перенастраивать себя на позитивный лад. Усилием воли вытесняйте отрицательные установки и формулируйте желаемое развитие отношений. И желательно поработать с зависимостью от любимого человека. Обратите внимание на свою личность, расширяйте свой внутренний мирок, впускайте в него других людей, займитесь тем, что доставляет Вам радость и удовольствие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… странное дело, называть любовь — чёртовой зависимостью… А как же Вы хотели? Разве бывает иначе? То, что боитесь — это плохо конечно… Тревожность разрушает отношения. Старайтесь не показыать этого… Будьте добры… к любим. человеку,  оказывайте знаки внимания. Дышите ровно...

Куда это приведёт, одному богу известно...

К сожалению, то что происходит с нами, это происходит только с нами и нам с этим разбираться. Помните, что Вы и только Вы ответственны за свои чувства. Никогда не намекайте даже об этом своему любимому, что мучаетесь из за него.

Прочтите внимательно профиль и обращайтесь. С ув. Александр.