Как наладить всё? - вопрос №109853

Здравствуйте! я очень боюсь потерять отношение с любимым человеком, которые только начинаются. съедаю себя заживо, когда он мне день не звонит, прям наизнанку выворачивает. как позвонит — сразу настроение прекрасное! и с ним чувствую себя легко и счастливо, без него просто невыносимо… что за чёртова зависимость? как мне вообще вести себя, чтобы не загонять в тупик???

Вопрос задан анонимно
26.08.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

К сожалению, своими страхами и переживаниями Вы только способствуете нежелательному ходу событий. Поэтому, важно перенастраивать себя на позитивный лад. Усилием воли вытесняйте отрицательные установки и формулируйте желаемое развитие отношений. И желательно поработать с зависимостью от любимого человека. Обратите внимание на свою личность, расширяйте свой внутренний мирок, впускайте в него других людей, займитесь тем, что доставляет Вам радость и удовольствие. 

26.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… странное дело, называть любовь — чёртовой зависимостью… А как же Вы хотели? Разве бывает иначе? То, что боитесь — это плохо конечно… Тревожность разрушает отношения. Старайтесь не показыать этого… Будьте добры… к любим. человеку,  оказывайте знаки внимания. Дышите ровно...

Куда это приведёт, одному богу известно...

К сожалению, то что происходит с нами, это происходит только с нами и нам с этим разбираться. Помните, что Вы и только Вы ответственны за свои чувства. Никогда не намекайте даже об этом своему любимому, что мучаетесь из за него.

26.08.11

Прочтите внимательно профиль и обращайтесь. С ув. Александр.

26.08.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store