Энергодар

Здравствуйте.Возник вопрос.У меня есть ребенок от первого брака.Я плачу алименты 25%.От второго брака тоже есть ребенок,как проценты поделятся на детей? - вопрос №1098688

Ответы

Здравствуйте. Если Ваша вторая супруга подаст на алименты на Вашего второго ребенка, то общая сумма на двоих детей составит 33% от Вашего дохода. Между детьми сумма поделится в равных долях.

Buh