как влюбить себя мужчину - вопрос №1099262

с которым я встречалась один раз и влюбилась

Лучший ответ по мнению автора

Как минимум встретиться с ним еще). Нужно более полное описание ситуации. Кратко: узнайте о нем больше (возраст, привычки, род занятий, что ему нравится), исходя из этого можно пытаться заинтересовать. А уже потом добиться влюбленности в Вас. По взмаху волшебной палочки ничего не происходит, нужна работа по реализации Вашего желания. А как действовать, зависит от многих особенностей его, Вас и обстоятельств встречи и дальнейшего общения.
За подробной консультацией приглашаю в чат.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчину можно очаровать и впечатлить своей женственностью, светом вашего улыбчивого лица, теплотой прикосновений, мягкостью плавных движений, нежным и спокойным голосом. Пусть мужчина почувствует рядом с вами, что он умный, сильный и замечательный. Мужчинам нравится когда их умеют слушать. На первые свидания лучше всего надевать юбки и платья, романтичный образ вызывает у мужчин желание проявлять заботу и ухаживать.
Любви Вам!