Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мы с одним мальчиком дружили с 1 класса, ну не близко, а так - бегали во дворе в одной компании, вместе... - вопрос №1099453

дурачились. Ну нормально все было. А в прошлом году в 7 классе я переехала в другой район, но в школе осталась в той же учиться. До этого мы постоянно виделись во дворе, он бегал у меня переписывать, что задали на домашку и т.д. Вот а теперь уже два года, как он потосянно издвается надо мной в школе — называет кличкой (не напишу какой, но она от моей фамилии пошла), почти кажд перемену подходит и скажет какую-нибудь гадость. Тут нас недавно вместе посадили, так что началось. Каждый урок он меня обзывает — я его бью, он обзывает — я его бью. Правда, потом девочка (сидела сзади нас) нажаловалась классному руководителю и нас отсадили. Сейчас я сижу с подружкой своей, а мальчик этот начал встречаться с самой крутой девочкой в классе, но все равно постоянно меня обзывает. Я его завижу — пытаюсь невидимой стать блин, а он все равно мне что-нибудь да крикнет.А я ему ответить не могу, так как влюблена в него сильно — просто краснею и молчу. И девочки из крутой компании говорят, что когда они с ним гуляют, он им постоянно говорит, что я дура. А это моя первая любовь(( Я как на дискотеку приду, отыскиваю его глазами и жду. что он меня пригласит, а он только хрень какуб-нибудь кричит. Вконтакте выложила недавно фотки с моими друзьями-мальчиками (они сыновья подруги мамы моей) — так он там такие гадости в комментариях написал, что просто кошмар. Мне с ним еще учиться и учиться, а он сделал жизнь мою невфыносимой. Что делать? И почему он так меня ненавидиь? ведь я ему ничего плохого не делала. Помогите, плз!

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых успокойся и не нернячий.
Почему-то у меня создается впечатление, что он не первая твоя любовь, а просто первый мальчик, который тебе понравился.
Учится тебе с ним еще не так долго как кажется. Попробуй не реагируй на него никак, возможно он так делает из-за твоей реакции на его поведение.
Насчет Вконтатка просто добавь его в черный список и все.
Постарайся отвлечься от него  больше проводи времени с  близкими друзьями и погрузись в учебу. И представляй каждый день как будто его нет и он невидимка.
Получится совершенно не сразу, но через неделю или даже чуть больше ты увидишь результат.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена