Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

меня избили 2 знакомых с которыми мы сидели и выпивали,сильно пострадала голова,как быть взять деньги или посадить потому что у одного из них имеется условная судимость? - вопрос №1099519

Ответы

Это Ваше решение. Обязательно обратитесь к врачу, чтобы телесные повреждения были зафиксированы. А потом пообщайтесь со знакомыми. Если не могут заплатить сразу, возьмите с них долговые расписки. Обратиться в полицию можно и позже.

Buh