Здравствуйте, на протяжении года мне каждую ночь сняться кошмары. В одно и то же время я просыпаюсь в ужасе, не в страхе! И до самого утра лежу боясь даже пошевелиться испытываю дикий ужас...Стрессов - вопрос №1099602

и передряг я не испытывала. наоборот все даже очень хорошо в жизни. новости и удастики не смотрю уже, но не помогло. На ночь не ем, кошмары всеравно мучают.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы узнать истинную причину, Вам нужно выбрать эксперта и поработать с ним лично. А «угадывать» можно до бесконечности.