Здравствуйте! Дочке 2,6. В феврале пошли в сад. Первый раз проходили 3 недели. После болезни в саду начались истерики, особенно с утра. В этот раз... - вопрос №1100839

ходим третью неделю. По ночам стала плохо спать: кричит, не хочет спать. В саду часто просится сикать. На теле сыпь. Ждем результаты анализов на аллергию. Думаю может все это нервное. Хочу подавать глицин. Травы не хочу из за аллергии. Что делать?

Ответы

ВАм можно ещё купить сбор для купания с травами где есть и валерьяна и череда для кожи. Ей дайте в сад любимую игрушку  и постарайтесь ее забирать пораньше, она привыкнет, просто она сложно адаптируется. Пока подругу там себе не найдёт. Вы постарайтесь что б она не нервничала порадуйте её новой игрушкой.

Ольга Мараева