Московская область

здравствуйте подскажите пожалуйста как поступить лучше, платить штраф, или обжаловать моя мама пенсионерка она зарегистрировала 16 иностранных... - вопрос №1101283

граждан у себя дома, она со следствием сотрудничала подписала на себя обвинительные документы, участковый сказал что ей ничего небудет, через некоторое время ее вызвали в мировой суд прошел суд ее обвинили по ст.322.3 присудили штраф 10 тыс. руб

Ответы

конечно же, необходимо оплатить штраф. Суд ничего не решит, так как нарушено законодательство. Андрей, если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!

Buh