Действие приставов или... - вопрос №110140

Скажите пожалуйста, 22 02 2011 суд присудил мне оплатить иск сбытовой компании в размере 3344 руб. 23 08 2011 мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на 1444 руб. Но на данный момент у меня нет долга перед сбытовой кроме гос пошлины и пени в размере 529 руб. Я не знал об иске от 22 02 2011, кроме того, сбытоваякомпания послала мне 1 мая 2011 предупреждение о необходимости оплатить 1440 руб. в течении 10 дней, я оплатил. а сейчас мне за то что я вроде вовремя все заплатил и не знал о суде, надо заплатить 400 руб. пошлину и 129 руб. пени? Не знаю куда обратиться...

Ответы

Это скорее всего не иск, а судебный приказ. Точнее можно ответить на Ваш вопрос, если узнать о документе, который был вынесен судом. Его надо обжаловать. Обращатесь в чат за более полной консультацией.

Это не судебный приказ (госполина была бы 200 руб), а заочное решение.

Ваши действия:

1. получите заочное решение;

2. подайте заявление в суд об отмене заочного решения.