Новосибирская область

Здравствуйте, работаю первый год педагогом-организатором в школе больше 6 месяцев, мои коллеги работавшие давно пошли в отпуск на 56 дней, а мне поставили отпуск 28 дней. Сколько по закону дней должен - вопрос №1101505

Ответы

Добрый день, согласно ст. 334 ТК РФ вам обязаны предоставить удлиненный отпуск.
Длительность отпуска устанавливается в Постановлении Правительства РФ от 01.10.2002 № 724 «О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам» и в вашем случае должен составлять 56 дней

Buh