Саратовская область

Здравствуйте. Вопрос.Имеет ли хозяин одной второй частного дома право достраивать на своей части дома второй этаж без моего согласия. Я хозяин другои половины дома.Фундамент дома общий - вопрос №1102261

Ответы

Здравствуйте! Без вашего письменного заявления о согласии на реконструкцию, второй собственник права достраивать или производить реконструкцию права не имеет. Что прямо указано в ст.51 Гр.К РФ.(если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

Buh