нужен совет! - вопрос №110293

У меня вот какая проблема! в ноябре2010 года у меня выя вили диабет. нужно делать иньекции инсулина… сначало было очень трудно принять диагноз.но со временем смирилась… но иногда как будто накатывает. просто одномоментно начинаю плакать… понимаю что это глупо… но принять до конца диагноз никак не получается… подскажите, пожалуйста как мне с этими проблемами.

Ответы

Помните, что не у Вас одной диабет. Бывает, что у людей нет рук и ног, а у Вас все на месте) Болезни очень часто развиваются от Вашего состояния и настроя на жизнь. Делайте вовремя иньекции соблюдайте диету и ваша жизнь будет идти своим чередом-это далеко не конец света!

Мария, у вас несколько вариантов. Первый — смириться и полагаться не медицину с инсулиновыми уколами. Они вам помогут на какое-то время. Это максимум что могут предложить врачи.

Второй вариант — бороться за себя. Это значит найти и прочитать книгу Владимира Фролова «Войди в столетие молодым», заказать тренажер Владимира Фролова ТДИ01 в Омске и начать на нем заниматься. Для общего понимания проблемы рекомендую к прочтению свою книгу «Главное богатство», размещенную на Либрусеке. Смириться — значит опустить руки. Смириться — значит не делать ничего и позволить самой себе умирать. Вы можете вернуться к нормальной жизни и диабет отступит. Возможно в будущем не понадобятся уколы. Это сложно, гораздо сложнее чем колоть себе инсулин каждый день. Но вы можете — взять себя в руки, прочитать 2 книги и заказать тренажер. И заниматься на нем каждый день, строго следуя инструкции. Т.е. вы можете остаться в живых. Если хотите этого. Если достаточно сильны для этого. И не бойтесь — вы мало что можете потерять. Вы идете по той дороге, по которой уже ходили. Во втором варианте — новая интересная жизнь. Попробуйте.

Добрый день.

Мария, по своему опыту знаю, что многие земные проблемы (а по большому человеческому счету — все) без принятия идеи загробной жизни не решаются. Невозможно быть счастливым на Земле вне Бога. У Вас как раз такая ситуация. Теперь просто не получится остаться прежней Марией. Вам сейчас как никогда нужна Вера. Вера в чудо, в свои силы справиться, в исцеление. А еще нужно верить, что все, что случается с человеком, случается исключительно по воле Всевышнего и для пользы человеческой.

Заходите ко мне в чат, когда захотите — обязательно отвечу.