Волгоградская область

Виновник ДТП был в нетрезвом виде в момент ДТП, после аварии он добровольно возместил мне весь материальный ущерб по моему поврежденному автомобилю,... - вопрос №1103025

было заключено мировое соглашение. У меня ОСАГО, могу ли я еще дополнительно воспользоваться страховыми выплатами по ОСАГО, или это будет незаконно?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы воспользуетесь страховым полисом ОСАГО, страховая компания в дальнейшем подаст на взыскание с виновного лица. Он предоставит мировое соглашение, Вам могут предъявить обвинение в мошенничестве. Так как свои обязательства виновник ДТП исполнил в полном объеме.

Buh