Нижегородская область

Родители хотят купить мне квартиру мне в подарок,и просят доплату,но после покупки квартиры я не буду собствеником,стоит ли мне делать доплату - вопрос №1103196

Ответы

Здравствуйте! Если вы не будете собственником квартиры по документам (свидетельство о праве собственности), то родители хотят купить квартиру в подарок не вам. И кроме того за подарки не доплачивают. Дарение — безвозмездная сделка.

Buh