Москва

Хотим пожениться в Нью-Йорке. Оба русские. Подскажите, пожалуйста, какие документы будут необходимы. На сайте City Clerk Office, где мы заполняли... - вопрос №1103383

анкету-заявку, указано, что необходим паспорт. Так ли это? Будет ли достаточно паспорта или необходимы еще какие-то документы? Как затем легализовать брак в РФ?

Ответы

Здравствуйте Валерия! Там действительно нужен только паспорт! А вот с легализацией все сложней! Во первых вы должны будете свид. о браке заапостелировать в США.Затем это свид.о браке в россии здать в Российскую юстицию для имплементации

Buh