Здравствуйте! Помогите пожалуйста. - вопрос №1103656

Я встречаюсь с парнем год. Мне он очень нравится и я хочу чтобы в дальнейшем он стал моим мужем. А с его стороны только слова о том, что он меня любит, я ему нравлюсь, хочет меня видеть и т. д., а на деле все наоборот… постоянно находится причина почему мы не можем встретится… то работа (его слова: денюжки нужны… ты должна понять меня), то машину ремонтирует, либо родителям помогает… раньше мы виделись часто а сейчас все реже и реже… я даже не знаю что делать… с одной стороны хочу с ним быть, а с другой думается что он просто не хочет меня видеть… но звонит зато… и я никак не могу понять как поступить в этой ситуации. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

в начале отношения на пике обычно интенсивное узнавание друг друга
время и участие в жизни друг друга определяется каждым по своему
для него достаточно столько
вам нужно большее
а вообще нужно смотреть что у вас там можем поработать