Настоящее Навождение!!!!!!!! - вопрос №110496

уважаемые эксперты.помогите в решении проблемы.я не могу разобраться.в общем такова ситуация.3 года назад я познакомилась с мужчиной.я знала сразу что он женат.тогда мне было 20лет.он на 3 года старше.с первого взгляда я поняла что он тот мужчина, о котором я мечтала.не зная еще характера его… а по внешности.он высокий, плотного телосложения… глаза, цвет волос, манера общения, уверенность… все мне понравилось.мывстретились… общались… на прощание он меня поцеловал… и я этот поцелую просто запомнила на всю жизнь.до сих пор.так случилось что у него в этот момент родился сын, и какие то проблемы был-и у него был переломный момент.он гулял… у него были не одна любовница.он предложил мне стать ею.а так как я была девственницей… я боялась того что он поиграет и все.я потом никому не нужна буду.но я будто с ума сошла… я была готова на все лишь бы еще и еще его видеть.и даже как то договорились о встрече-я решилась.но по странным его обстоятельствам не получилось у него приехать.потом мы поругались.и общались только по интернету иногда.но время шло.у него подрастал сын.я училась… работала… даже встречалась с другими.но всегда в голове был он.и вот этим летом мы увиделись.уже он изменился немного… да и я повзрослела.и меня настигла все та же страсть.все также не было у меня никого в плане секса.и он стал первым.все так как я и хотела 3 года назад.только тогда я руководствовалась каким то сумасшествием, а сейчас уже здравым смыслом.я впервые сделала то что хотела… и всегда каждый раз благодарю бога чо 3 года назад этого не случилось.я нисколько не жалею о поступке.знаете, это страсть… которая не может пройти.я ждала этого 3 года.добилась… но меня тянет.я знаю что такая страсть не каждого посещает.даже в плане секса это просто взрыв эмоций.я схожу с ума.мне даже часто не важно получу ли я удовольствие… я получаю его от того что ему приятно.я стала замечать что когда он звонит и предлагает встретиться, я сначала говорю ДА, а потом думаю что я скажу родителям, куда я на ночь глядя пошла.такое ощущение что я хочу даже не телом его, а головой.будто знаю что если не я, он пойдет к другой… поэтому я и иду.более того-я хочу от него ребенка… сына… я отдаю себе отчет что это не нормально.я работаю, занимаюсь спортом, гуляю… общаюсь с парнями.но все не то.вы не представляете… меня никто не может зацепить… хотя 3 бывших парня зовут замуж.я не хочу.также я понимаю что это как будто наваждение.я ревную его к семье.но я не любовница-разлучница!!! я делаю все чтобы его жена никак не заподозрила ничего.я не хочу рушит семью.не буду этого делать.но у меня все внутри сжимается когда я вижу их вместе.когда я представляю что и как все у них.хотя есть тоже проблемки.но он сам всегда говорит-мужчина пусть изменяет но всегда возвращается в семью!!! а я поддерживаю его-говорю что правильно он мыслит.а в душе сжимается все.даже страшно самой себе признаться но я была бы рада если бы они развелись.но не дай бог.женатый мужчина-не мой мужчина.на чужом несчастье своего не построю!!! вот поэтому я и обращаюсь к вам.нет сил.доходит до того что я начинаю литься когда смотрю фото что кто нибудь женился… слова-Я жена, или я люблю мужа, жену… меня выводят из себя.я понимаю что я трачу себя понапрасну.но я очень хочу семью своего.мужа любить… детей… моя душа этого желает.а с кем?? ну правда никто не нравиться.я даже не верю в то что могу испытывать к кому то похожих чувств кто к этому мужчине!!! я устала.я бы отказалась от него-да не хочу!!! могу! но не хочу!!! что мне сделать? как быть??? я отвлекаюсь!!! работа, аэробика, общение, всегда улыбка и хорошее настроение!!! но изнутри сама себя съедаю ревностью. желанием быть замужем.взаимно полюбить… дарить тепло и нежность свою тому, кто действительно этого достоин!!! вот такая ситуация.какой то крик души! спасибо заранее вам огромное.но я запуталась.я знаю… это наваждение! это сумасшествие! я очень рада что я испытываю вот такую страсть всепоглощающую.я готова многое сделать для него.но понимаю что кроме секса нас ничего не связывает!!! точнее его!!! буду рада услышать какие то комментарии и рекомендации.с уважением Катерина

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Катерина… Мы не выбираем любимых оценивая их семейное положение, возраст, оценки в аттестате и т. д… И это правильно в общем. Что это за любовь, если она происходит от ума. Другое дело — взаимность. С ней всегда проблемы. Как часто интересы и чувства партнёров разняться.

Что с этим делать? Вам решать… Вы можете продлжать всё в том же духе (а Вы представляете, какого ему, вечно врать и изменять своей жене). Если Вы для него что то значите — у Вас есть шанс быть с ним, когда он устанет от этих игр...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Катерина!

Вы попали в ловушку эмоциональной зависимости. И теперь Вам необходима спец помощь. Простыми ответами типа «сделайте вот это...» Вам не помочь.

Выбирайте себе эксперта и работайте в привате!

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте аноним.

Чем Вам помочь? Забыть его? Но Вы этого не хотите! Быть с ним — не хотите быть разлучницей. Все — тупик. Вы сами замкнули ситуацию в «кольцо». От этого и мучения, «выжигание» себя. И это очень негативно может сказаться на здоровье.

Просто примите решение: быть или не быть (с ним) — тогда станет легче. Никто не знает, как будет «потом». Примите зрелое решение и несите за него ответсвенность.

честно говоря.в вашем случае прост  логичней продолжать общение-страсть  рано или поздно пройдет и рано или поздно вы увидите, что он не такой, каким вам кажется… По моему ему вообще врядли кто-то дорог

Я сам когда то любил замужнюю девушку… но не позволял себе заходить дальше дружбы… со временем все прошло...

Здравствуйте.

Здесь можно сказать так. Представте что распалась семья вашего возлюбленного он взял вас в жены. И что дальше вы думаете что он не будет также Вам изменять как и своей бывшей? вы готовы с этим мириться? тем более он сам говорит на прямую о том что мужчина изменяет а потом возвращаеться в семью?

Вы для него не больше чем любовница, которая всегда скажет да.

И у него есть ребенок.

Есть еще много мужчин которые свободны и при этом могут заставить вас ревновать.

Да и с чего вы решили что он ваш тип, может вы надумали себе? подумайте какие у него есть недостатки?