Как пережить развод после 9 лет брака и 14 лет - вопрос №1105787

отношений?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Поблагодарите свою судьбу за то, что этот человек был в вашей жизни и простите его за то, что у вас не сложилось. Наполните свою жизнь новыми событиями и увлечениями, уделите внимание себе, всё это позволит вам занять себя и отвлечься. Новое в вашей жизни появится только тогда, когда вы освободись от старого. Если отношения себя изжили, то не оживляйте прошлое, начинайте создавать новую жизнь.