у нас с мамой плохие отношения. Она не может понять меня. По её же словам я просто закрылась в себе и не хочу не с кем разговаривать - вопрос №1105991

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана. Это говорит о том, что мама так Вас видит и чувствует. Так почему бы вместо того, чтобы конфликтовать не сесть, и спокойно поговорить, и каждая из вас спокойно скажет о своей позиции. Разговаривайте.