Вологодская область

Подскажите,пож-та,необходима ли какая-либо доверенность(генеральная или рукописная)для выезда по Грин-карте в Белоруссию,если управлять ТС будет не собственник,да и собственника вовсе не будет в ТС? - вопрос №1106570

Ответы

Здравствуйте Евгения! Такая страховка (зеленка) заполняется не на конкретного человека а на конкретный автомобиль (указывается номер и марка авто).Поэтому нет разницы кто управляет автомобилем, лишь бы была зеленка на авто

Buh