Санкт-Петербург

При страховании авто по ОСАГО, страхование жизни в обязательном порядке это законно? Если нет скажите какая статья об этом гласит, и как разговаривать в страховой - вопрос №1107098

компании?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег! Здесь даже не нужно апелировать к закону!  Есть обязательные виды страховки! Вот страхование автомобиля относится как раз к обязательным видам страховки! А вот страхование жизни это добровольный вид страхования, а значит навязать вам это страхование никто не может!

Buh