Ставропольский край

Я решила продать свой магазин, нашлись покупатели. Они дают мне задаток в размере 450т.р, и просят подождать оставшиеся 650т.р в течение 3 месяцев. Они написали мне расписку что я получила 450т, и - вопрос №1107759

остальные отдадут 01.07.2014года. Расписку есть только у меня в одном экземпляре, тоесть у них ее нет. Сегодня подошел день а они говорят что денег нет и магазин освобождать небудут. Что мне делать и могу ли я вернуть себе магазин и продать его другим людям
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Напишите претензию (юридически обоснованное) и если после этого они не исполнят обязательство, то можете подать в суд! И еще что важно! Переоформлен ли магазин на новых хозяев?

Дмитрий Олегович