Приморский край

Здравствуйте, муж сказал что завел семью на стороне, и у них родился общий ребенок.Как узнать существует ли ребенок в - вопрос №1107796

действительности
1 ответ

Ответы

никак не проверите вы даже не знаете с кем он живет, если б знать адрес проживания можно посмотреть кто зарегистрирован (исключение аренда)!
можно услугами частных детективов пользоваться чтоб было хоть какое то понимание!

Buh