Подскажите пожалуйста -какой выход из положения. - вопрос №1108007

Добрый день.Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.когда муж говорит что я во всем виновата.с улицы приходит все время кричит на меня -стал… на детях срываться- я просто устала… Что можно сделать?

Ответы

Анастасия, здравствуйте. От Вас зависит 50 процентов успеха, в любом случае считаю надо четко донести ему свою точку зрения и постараться разобраться в ситуации, подерите момент, когда у него будет хорошее настроение и поговорите с ним. Здесь может быть много причин, почему он так себя ведет: неприятности на работе или усталость и многое другое. Главное. что бы он пошел с Вами на контакт, тогда Вам будет легче его понять. Если ситуацию не изменится, то надо идти на более радикальные меры — предложить пожить некоторое время отдельно, хотя бы 2 недели. что бы он разобрался в себе и понял свои ошибки. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!