Ростовская область

Здравствуйте! Я участник долевого строительства. Сдача объекта затянулась на год. Вчера мне позвонил застройщик и попросил внести оплату за тех. условия на газ, монтаж и оформление. - вопрос №1108678

В ДДУ это не прописано. Что делать подскажите. Заранее спасибо. Роман.

Ответы

На первый взгляд, если в ДДУ указано, что Вы платите за квартиру под ключ, ничего доплачивать Вы не должны. Но очень часто жуликоватые застройщики заключают разные попутные к ДДУ договоры, в которых и прячут сюрпризы. Поэтому для полной консультации надо увидеть все имеющиеся у Вас документы, в том числе ДДУ.