Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Моя дочь гр. России сбежала на Украину. Недавно через интернет сообщила, что вышла замуж за украинца у нее есть с-во о браке, но... - вопрос №1108927

возвращаться не собирается, имеет ли она право постоянно проживать теперь на территории Украины. А паспорт ведь только на территории России надо менять. Ей можно там находиться теперь или как и раньше 90 дней и домой.Ещё мы узнали, что она набрала кредиты звонили домой с калекторской конторы пытались нас запугивать она два года как вообще не проживает как нам себя вести мы ведь не в ответе за ее долги ей 24 года она ведь сама брала кредиты. Она 17 апреля уехала ей ведь надо скоро в Россию а она пишет не вернется.

Лучший ответ по мнению автора

     Сочувствую. Не понятно, что с ней и чем она занимается. То ли она стала преступницей,  то ли она жертва преступников. Напишите заявление в полицию, что она, возможно, стала объектом манипуляций.
Лучший ответ по мнению автора

Buh