здравствуйте аппатия в жизни нет любимой работы пока совсем нет не какой не знаю что мне нравится как найти правильно работу по интересам и увлечения... - вопрос №1109652

есть парень с ним и с мамой нет взаимопонимания и поддержки мама считает что я не на что не способна а если делаю что то упрекает парень ведет себя аналогично раньше часто впадала в депрессию я очень ранимый человек сейчас впала в аппатию парень тоже считает что не на что не способна у меня ребенок от первого мужа мама сравнивает со своей сестрой с собой и говорит что я не такая у нас и сейчас и раньше отношения были натянутыми и сейчас у нас в городе военное положение на работу устроится сложно много фирм закрылось и меня совсем убило многое и ничего не хочется а ведь надо искать себя в жизни заниматся любимым делом растить счастливым ребенка чаще ездить куда то парень мой тяжелый на подъдем и очень упертый мало когда со мной соглашается как люди нашли себя и любят свою работу тяжело без поддержки но что же делать?
1 ответ

Ответы

Маша, здравствуйте. Я Вам искренне сочувствую на счет военного положения, к сожалению в этом вопросе от простых людей мало, что зависит… Вам надо научиться жить своим умом, Вам постоянно внушают комплекс неполноценности и это закрепилось на уровне подсознания. Начать надо с определения истинного желания. Рекомендую Вам прочитать мои блоги «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie?id=363852 и «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte?id=363852
Когда Вы поймете, что Вам  нравится, то поставьте грамотно цели и начните действовать. Военное положение когда то закончится и наступит МИР, Вы к тому времени подготовите себя морально к позитивным изменениям. Научитесь говорить НЕТ, когда Вами манипулируют. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!