ЗДРАВСТВУЙТЕ !МОЕМУ РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ ОН БОИТСЯ СМЕРТИ.КАК ЕМУ ПОМОЧЬ - вопрос №1110200

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Это Ваш ребенок и считаю, что единственно правильным вариантом будет, обратиться к детскому психологу по месту жительства и разобраться в сложившейся ситуации. Тогда уже решить, что делать. Ребенка важно слышать и видеть, посмотреть как он выражает свои мысли и др. Не старайтесь экспериментировать над ребенок с помощью различных статей, форумов и ответов на вопросы, может такой эксперимент дороже выйти. Заниматься саморазвитием могут взрослые и это нормально, но с детьми должен работать специалист. Надеюсь Вы меня правильно поняли, лично я бы только так поступил с своими детьми и не рисковал бы. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!