Республика Татарстан

Доброго времени суток.Вопрос Если в автомобиле установлено авто кресло или авто люлька но ребенок момент остановки инспектора дпс не был пристегнут и вообще не сидел могут ли выписать штраф? Спасибо. - вопрос №1110345

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Денис! Штраф конечно будет! Важно ведь не то что бы кресло было в машине, важно то что бы ребенок находился в этом кресле и был пристегнут!

Buh