Кировская область

Как лучше поступить в такой ситуации: cоглашаться со взяткой и идти в суд и признавать сою вину,в содеянном раскаяться или пытаться доказывать сою правоту? в случае проигрыша большее наказание ? - вопрос №1111306

Я-студент, после того как закончил 2 курс я с друзьями собрался в клуб, там мы выпили. Я находился в состоянии алкогольного опьянения, вышел из клуба чтобы вызвать такси и тут меня забрали сотрудники полиции и посадили в полицейскую машину, после чего попросили извлечь всё содержимое карманов, в кармане было 100 рублей, ключи и паспорт.Свидетелей никаких небыло, но они могли кого угодно попросить расписаться даже тех же охранников. Разумеется они увидели эти 100 рублей и сказали давай деньги, я отдал и составили протокол за дачу взятки должностному лицу. Два сотрудника которые меня забирали начали всячески показывать какие они добрые и сказали что лучше подписывай протокол и мне ничего не будет, максимум штраф в размере до 3000 рублей, если не подпишу тогда будет судебное разбирательство и будет только хуже. Я находясь в состоянии алкогольного опьянение подписал, такие условия меня устроили, но я сразу не понял что меня хотят обмануть. Когда я всё подписал и уже отвели к следователю мне он сказал что возможно лишение свободы и огромный штраф.Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Антон!
Советую отстаивать свою позицию.Наймите хорошего адвоката и в бой!
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Buh