Мой муж мне изменяет, я беременна! Взломала его почту и нашла куча всякой пошлятины! Что - вопрос №1111524

делать?
2 ответа

Ответы

Лера, здравствуйте. С начала определитесь, любите ли Вы его и хотите ли с ним сохранять отношения после этого? Я понимаю, что ребенок, но если так дальше будут обстоять дела. то это рано или поздно приведет к разрушению семьи или же к вечным Вашим страданиям. Если беременности уже поздний срок, то сконцентрируйтесь на предстоящих родах, а потом разберетесь. четко донеся свою позицию. Если срок беременности ранний, то начните общаться сейчас, скажите, что вы зашли в компьютер и случайно прочитали его почту, такое может быть. если он забыл выйти из нее. не говорите. что вы ее взломали. Послушайте что он скажет. Четко скажите ему. что если он не изменится. то вы разведетесь, не смотря на рождение ребенка. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
                                  Лера, здравствуйте!
              Вы стали свидетелем того, после взлома его почты, что он предает вас. Полюбите себя и подумайте о  своем здоровье и здоровье будущего ребенка.  Разберитесь для себя в сложившейся ситуации, сделайте выводы и сообщите ему об этом. Ведь люди редко меняются.Жить надеждой  , что он поменяется, то подвергать себя иллюзиям. Так что есть смысл оценить правильно, стоит ли прощать измену?
     Терпения вам и благополучно родить ребенка.