Отец-алкоголик.Несколько раз кодировали,не - вопрос №1111709

помогает.Помогите
1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте. Я Вам нового не скажу ничего. наверное вы и сами все знаете. Любая кодировка или другие методы лечения алкоголизма, без желания самого человека бросить, безрезультатны...., к сожалению это так. Много было попыток лечить алкоголиков силой, при бывшем СССР, даже существовали ЛТП (лечебно трудовой профилакторий), где человека лечили год по решению суда. но как только курс лечения заканчивался, большинство опять начинали пить… Ваш отец взрослый человек и сам несет ответственность за свои поступки и за свою жизнь, если у него появится желание бросить пить. не на словах, а на деле, то тогда будет результат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!