иск за адвокота - вопрос №111184

Здраствуите! был суд год назад по уголовному делу, сейчас у меня требуют судебный иск за бесплатного адвоката, хотя отказывался от адвоката и договора с ним не составлял, оказываеться все равно адвокат должен быть хоть даже ты от него отказываешься а потом еще и платить надо, вопрос: позакону я могу неплатить иск и обжалывать данное постановления?

1 ответ

Ответы

Из вопроса совершенно не понятно, кто и как «требует судебный иск», о каком «постановлении» Вы говорите в вопросе? Получите документ, в соответствии с которым с Вас требуют деньги, покажите его юристу (адвокату). Только после этого можно о чем-то говорить.