Все отношения на расстоянии? - вопрос №1112278

Здравствуйте! Я задам немного глупый вопрос :)

У меня были отношения на расстоянии 4 года, расставались и снова мирились. Во время очередной ссоры обратилась к известной в интернете Екатерине Фликоп (психолог). Она мне сказала, что отношения на расстоянии — это моя вина и, якобы, я как-то на психологическом уровне выталкиваю человека))

Что привязанность сильная, поэтому отношения всегда у меня на расстоянии будут.

Те отношения закончились. У меня появился новый молодой человек. Общаемся больше года. так получается, что скоро уедем из-за учебы и работы в разные страны, правда, через год снова вместе. Но теперь меня гложет вопрос, неужели ли так бывает и я обречена на такие отношения?))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ни на что не обречены. Я вам со всей ответственностью заявляю, что все в Ваших руках. Измените свой ход мыслей и все у Вас будет отлично!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все проблемы у нас внутри, в нашем сознании и подсознании, сознательные мы сами создаём, поверим, пррочувствуем, а потом героически преодолеваем. то есть, «обречена» — это только Ваше восприятие ситуации и отношений, Ваши собственные эмоции и внутренние барьеры, запреты, установки. Как мы относимся к людям, так они относятся к нам, что проецируем и излучаем в окружающий мир, то и получаем в результате. Источник всего, что с нами происходит, как и си помощи самим себе, внутри нас самих.  Хотите проблем, ожидаете их, тщательно продумываете — Вы их получите. хотите нормальных отношений с любимым человеком — пожалуйста, вот они. Стройте сами свою жизнь по собственным представлениям о счастье.  Думайте о хорошем, создавайте свой образ картины мира по своим стандартам, так всё и будет. Эмоции, как снежный ком, захватывают всю жизнь вокруг: будете испытывать положительные или отрицательные-и те и другие будут окрашивать жизнь в соответствующие тона, выбор за Вами.  Всё в Ваших руках. Хотите всей душой быть с человеком-будьте. Выражайте эмоции, говорите о желаниях и о том, как сильно дорог и важен Вам человек (не ждите, пока это сделает другая девушка). Есть такое мнение П.Коэльо «молчание ломает судьбы», задумайтесь об этом. Всегда идите к своей цели, Вы имеете на это право, быть счастливой, любимой. Желаю Вам достичь гармонии с собой и окружающим миром. Хотите профессиональный совет и помощь — пишите в чат. Не забывайте оцениватьответы.