Иркутская область

Здравствуйте! Муж поцарапал машину соседей, дверь и зеркало. Был в состоянии опьянения. Когда поцарапал сразу не заметил и отъехал от места метров на 30-40. Пока ждали полицию он уснул дома. - вопрос №1112686

Полицейские опросили только потерпевших и с их слов все материалы. Освидетельствования не было сотрудники супруга даже не видели. Лишат ли его прав? Ущерб не значительный готовы оплатить, но соседи идут на принцип, у них к нам давно негативное отношение, а тут такой повод. Муж в дтп никогда не был и не привлекался. Подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день Ольга!
Все зависит от деталей произошедшего, в какое время это произошло, кому известно его состояние на его момент и т.д.В вашем случае, главное уйти от факта покидания места ДТП, если факт будет обнаружен, то лишение 100%.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!