Другое

Добрый вечер. Мы заключили эксклюзивный договор с риэлтером на 3 месяца по продаже промбазы. в котором изначально была прописана хорошая сумма... - вопрос №1113060

(которую предложили они сами) нам это понравилось и мы заключили с ними такой договор, с условием оплаты услуг в 3%. В дальнейшем, они начали нас сами настраивать на то, что цена типа завышена и нужно бы снизить, мы согласились раз, потом еще раз, а потом уже и ниже того, что нам давали и без них изначально, из-за наших материальных затруднений мы вынуждены были согласиться, т.к. время уже поджало. Но теперь и вопрос возник об оплате их услуг, а за такую медвежью услугу и не хочется платить 3%. Задаток мы взяли во время последних 3 дней действия договора, а расчет спустя месяц после его окончания Имеем ли мы право оплатить им их услуги пропорционально снижению от заявленной цены
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можете вообще не платить.

Buh